КТГ показало схватку
Здравствуйте. Срок 35 недель ровно. Сегодня была на ктг. В описании указано, что была одна схватка. Я ее не чувствовала. Стоит ли волноваться? Или это просто тренировочная? И в целом, все ли хорошо по этому КТГ?
Принятый ответ
Здравствуйте. КТГ хорошая. Это не схватка, просто тренировка.
При реальных схватках пики в нижней линии очень высокие
Дарья Алексеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, схватки у вас нет. Матка может приходить в тонус, это мышечный орган. Ктг хорошее у вас
Наталья Игоревна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
КТГ норма. Базальный ритм хороший. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая.матка сокращается периодически, это нормально о риске преждевременных родах такие сокращения не говорят.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое)