КТГ показало схватку

Здравствуйте. Срок 35 недель ровно. Сегодня была на ктг. В описании указано, что была одна схватка. Я ее не чувствовала. Стоит ли волноваться? Или это просто тренировочная? И в целом, все ли хорошо по этому КТГ?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. КТГ хорошая. Это не схватка, просто тренировка.
При реальных схватках пики в нижней линии очень высокие

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья Алексеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, схватки у вас нет. Матка может приходить в тонус, это мышечный орган. Ктг хорошее у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
КТГ норма. Базальный ритм хороший. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая.матка сокращается периодически, это нормально о риске преждевременных родах такие сокращения не говорят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое)