Системные ретиноиды и лазерная эпиляция
Злравствуйте. Месяц назад начала курс лазерной эпиляции, через три месяца планирую начать приём системных ретиноидов (на данный момент начинаю подготовительный этап). Стоит ли продолжать курс лазерной эпиляции во время подготовительного этапа и можно ли продолжать во время приёма системных ретиноидов? Если нет, то через какое время после окончания приёма СР можно будет возобновить курс ЛЭ?
Нет
26 лет
Противопоказаний к лазерной депиляции при приеме ретиноидов нет