Совместный приём Де нол и Нольпаза
Здравствуйте.Болел желудок.Сделала ФГДС,нашли эрозии в антральном отделе.Выписали Нольпаза 40 мг утром и Де нол 2 раза в день за 30минут до еды.Как правильно совместить приём препаратов? Выпить Нольпазу и через какое время после Нолпазы принимать Де нол?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете принять нольпазу за 40-60 мин до еды, за 30 мин до еды де-нол.
если же Вы забудете принять нольпазу до еды, то можно принять ее и перед едой.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Де-нол принимается за 45 мин до еды
Нольпаза за 30 мин до еды .
Данные препараты принимаются 2 раза в день .
Екатерина Андреевна, Я так поняла сначала принять Де нол,а через 15 минут Нольпазу?
Да, именно так
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте.
Сначала нужно выпить Де-нол, через 10-15 минут выпить Нольпазу, и через 30 минут можно кушать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нольпаза - за 20 минут до еды, Денол через 45-60 минут после еды.
Марина Юрьевна, добрый день.Странное назначение по поводу Де нола.В инструкции написано Де нол за 30 минут до еды.И врач мне также назначил.Вопрос в том с какой последовательностью и интервалом принимать Нольпазу и Де нол.
Тем не менее , такой вариант имеет место быть, так как желательно, чтобы прием препаратов висмута (Денол) на пересекался с приемом других препаратов в течение 30-40 минут до или после прима препарата.
Марина Юрьевна, спасибо большое,теперь понятно.
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте. Сначала де нол, потом через 15 минут нольпаза, далее можно кушать через 15-20 минут.