Помочь в расшифровке заключение

Добрый день. Моя свекровь сделала диагностику организма по системе DDFOA, приезжал к ним в город какой то врач супер специалист , проводил всем желающим такую диагностику. Она мне скинула заключение. Прошу помочь разобраться верить ему или нет . Смущает напряжение иммунитета ?! Я лично не верю этой диагностике .

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем проходили обследование? Можете прикрепить результаты лабораторного обследования? В сертифицированной лаборатории пожалуйста.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, сейчас прикрепляю доп информацию . Она делала в июле кажется

Михаил Николаевич, я прикрепила доп информацию по исследованию

согласен с Вами, не верится.

Михаил Николаевич, боюсь что она принимает по совету этого псевдоврача не правильные лекарства и только усугубит все

Принятый ответ

Здравствуйте. В диагнозах разве что беременность не написали :). Заключения безграмотны и явно выставлены не врачом. Ее что-то беспокоит по самочувствию?

Нина Александровна, ей 73 года у неё нет одной почки ( рак) , полип в желудке был , давление мучает и вот она решила пройти такую диагностику .

Юлия, к сожалению, Ваша свекровь столкнулась с шарлатанами. Перечислены изменения, которые встречаются в подавляющем большинстве случаев у людей старшего возраста. А про единственную почку, скорее всего, она сама и рассказала.
Вашей свекрови, надо обратиться к традиционному врачу терапевту и пройти элементарные обследования. Давление можно скорректировать уже на первом приеме. Ей же назначили смесь бадов и травок сомнительного действия.

Принятый ответ

Здравствуйте, на руках есть только заключение, или результаты анализов, УЗИ ?
Что беспокоит?

Вита Григорьевна, все что есть прикрепила

Все очень сомнительно, предлагаю не доверять рекомендую пройти обследования в поликлинике, сдайте общий анализ крови, СРБ, общий анализ мочи, б/ х анализ крови, липидный спектр, выполнить УЗИ органов брюшной полости и почек, малый таз, УЗДГ сосудов шеи, ЭХОКГ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Ну это, мягко говоря, конечно, полный развод. Что-то беспокоит по самочувствию?

Виктория Юрьевна, добрый вечер . Ее беспокоит давление , желудок , колено . Доп результаты прикрепила . Просто беспокоюсь что пройдя это обследование ей слишком много диагнозов поставили ! Считаю лохотрон какой то

Да, Юлия. Так и есть... Как бы печально это не звучало, но это просто развод на деньги. Какие цифры АД? Какие лекарства принимает?

Виктория Юрьевна, от давления какие то . АД не подскажу

Тогда лучше обратиться очно к хорошему доктору, традиционному. Для подбора терапии и дообследовании при необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое заключение не имеет никакого отношения к медицине и к истине. Это шарлатаны однозначно