Зуд пальцев ног

Носил тесную обувь, начали чесаться пальцы ног. Длится пол года, 10 дней наносил клотримазол мазь не помогло. ..................... ...................................................................

нет
33 года

Здравствуйте.Представьте снимки .Вполне возможно имеет место гипергидроз(повышенная потливость).

Здравствуйте, Владислав.
Прикрепите пожалуйста фото.

Принятый ответ

Это дерматит складок с присоединением грибковой инфекции.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней. Наружно крем Акридерм ГК или Тетрадерм 2р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Ежедневная смена носков.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний высыпаний.