Правое ухо забилост

Поставили вазомоторный ринит, нейровегетативная форма. Прокапала капли полидекса лоротокс в ухо назонекс капаю и пропила цетрин носу вроде бы стало лучше меньше белых выделений но ухо никак не проходит и самопродувание не помогает сильно залаживает и боль ощущение будто прижигает . Что дальше делать что бы хотя бы ухо прошло?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Не очень понимаю как связан вазомоторный ринит и боль в ухе. Скорее всего там не он. Какие сейчас есть жалобы со стороны уха еще? Есть температура? Ухо заболело , как появились сопли? Нужно идти на очный осмотр к врачу, сделать аудио-тимпанометрию. Посмотреть этим , есть ли за ухом жидкость. Продолжайте капать Назонекс до месяца. Если нос заложен, сначала Снуп, Тизин брызгать.

Виктория Эдуардовна,