Эпилепсия
Бывает что теряю сознание, чаще после пьянок. Вчера потерял сознание, но не отрубился, а что-то говорил не понятное и не долго, как будто общался с потусторонним миром. Видение было с дамой и злобное, но все точно не помню. Какие лекарства мне купить и где?
Здравствуйте. При подтверждении диагноза лечение назначает невролог очно по рецепту.
Обратитесь к неврологу - обследуйтесь (МРТ головного мозга, ЭЭГ).