Бактистатин пью вместе с альфа нормикс
Как пить бактистатин после терапии альфа нормикс. У меня дивердикулы, с 2015г. Очень много. Я после больницы 2015г. попил их раз или два и забыл а вот сейчас кишечник напомнил мне. А я потерял ту выписку из больницы. И теперь не знаю до или вместе пьют их
Диабет, давление,
64 года
Здравствуйте! Бакстистатин употреблять после окончания терапии Альфанормиксом.