Отек верхнего века
Отек верхнего века, в ресничной зоне видны маленькие водянистые пузырьки, по утрам в ресничной зоне желтоватые хлопья. При надавливании посередине ближе к ресницам болезненность. Есть зуд. Отек распростр к носу и спускается вниз. Лечение: Ципролет капли, Полинадим капли, Гидрокортизон мазь, Цетрин внутрь, Трекрезан. Лечусь 3-й день, отек увеличивается. Диагноз не написан.
Часто фарингиты, ХПН - начальная стадия, преддиабет, подозрение на жировой гепатоз печени
52 года
Здравствуйте.Когда появились жалобы?Можете загрузить фото глаза в облако и прислать ссылку?