Как долго можно принимать противозачаточные
Мне 42 года, я уже почти два года принимаю контрацептивы РЕГУЛОН,как долго нужно принимать? Если перестать принимать, есть угроза забеременеть, есть ли другие способы предохраняться? Регулярное отношение
Нет
42 года
Добрый день, гормональная контрацепция может приниматься женщиной равно столько, сколько необходим Контрацептивный эффект, то есть если вы не планируете беременность, то можете принимать препарат на весь этот период. Конечно ежегодно показываться гинекологу, проходить плановое обследование.