Как забеременеть?
мне уже 30 лет и я все никак не могу забеременеть. подскажите пожалуйста какой нибудь способ верный. У моей мамы тоже были проблемы с зачатием. у нее яичники были опутаны волосами. но само собой все разрешилось.
Здравствуйте! Обследуйте полового партнёра. Пусть сдаст спермограмму, результат можете прислать.