Надулась шишка на шее
Здравствуйте, собака дворняга кабель, ему 15 лет, скорее всего подрался с кем то на улице, на шее и до этого были гематомы, вчера у него в области шеи образовалась огромная шишка заполненная водой, размером с половину его головы.чем это опасно, как ему помочь?
Нет
24 года
Здравствуйте. Жидкость необходимо откачать и хирургически обработать карман. Это сделает врач на приеме. Самостоятельно Вы вряд ли сможете помочь