Болит затылок.

Добрый день! После распитие пива 3-4 полторашки на утро болела голова с правой области затылке. Таблетка цитрамона всегда помогала, бывало что если нет то вторая точно. Сейчас же выпив 1.5 литра га утро нет похмелья но болит уже весь затылок и цитрамон вообще не помогает. В чем может быть дело?

Камни в почка
51 год

Здравствуйте! Вам нужно измерить давление и проконтролировать его на протяжение нескольких дней, если по итогу заметите повышение- очная консультация терапевта

Здравствуйте, давление измеряли?