Анализ крови

Здравствуйте, подскажите повышены некоторые показатели? Ребёнку почти 2 месяца. Кровь сдавали не совсем натощак. В чем может быть причина повышенных показателей? Ребёнок спокойный, спит ночью хорошо. Лимфоциты 5,99 на 10в 9 литр Моноциты 0.95 на 10 в 9 литр Базофилы 0.13 на 10 в 9 литр Гемоглабин 133

Нет
38 лет

Здравствуйте, по представленным показателям ничего плохого нет. Референсные значения у вас в результатах анализах указаны для взрослых, а не для детей.
Лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. Гемоглобин может быть повышен у детей на ГВ, в этом нет ничего страшного, когда начнёте вводить прикорм, будете допаивать водой и все выровнется. Базофилы и моноциты норма. Не переживайте, ничего плохого нет. Будьте здоровы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Не переживайте