Молочница или нет?

Добрый день.Около 3-4 дней неприятный зуд в облости паха(а именно ближе к половым губам или даже к входу )никаких видимых признаков прыщичков или нарывов нет .Раньше было поставлен диагноз как попилома человека(но нет таких наростов)а бывает резкая как боль но она секундная. Выделения белые сметанно-образные.Кислый запах.Иногда чувствуется когда просто могу сидеть. Пользуюсь вместо мыла Лактацидом(обычным). Пила одно время Флюкостат.по одной капсуле. Сейчас стоит ли выпить его и еще ванинеальные свечи попробовать.Время сейчас не позволяет дойти до врача. Такое раньше было перед месячными. По календарю 21 сентября была овуляция . предполагаемая дата месячных 5 октября.

30 лет

Здравствуйте!
Кислый запах - норма.
А вот по поводу зуда можно поставить однократно св. Залаин, а наружно наносить крем Клотримазол 3 раза в день 7 дней.

Добрый день.
По описанию похоже на молочницу.
Рекомендую проставить свечи пимафуцин 1 св на ночь во влагалище 6 дней и принять флуконазол 150 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей Сергеевич, препарат принять однократно?или с периодичностью ?

Принятый ответ

Флуконазол однократно.
Пимафуцин 6 дней по 1 свече

Здравствуйте. Рекомендую сдать фемофлор 16. Но его нужно сдавать не раньше 10-14 после последнего лечения иначе результат будет не информативен

Здравствуйте! Лучше конечно сдать фемофлор 16 и пролечиться по результатам, но если такой возможности нет, то могу сказать, что ваши жалобы похожи на кандидоз (молочницу) , выпейте флюконазол 150 мг однократно

Здравствуйте, похоже на молочницу, в идеале сдать фемофлор 16,если нет возможности можно ливарол вагинально 6дней ставить