Анализ крови
Добрый вечер! Брат сдавал анализ на антиген плоскоклеточной карциномы. Посмотрите пожалуйста результат, все нормально?
Здравствуйте
Прикрепите результат к вопросу
Зачем сдавали такой анализ? Есть установленный диагноз плоскоклеточного рака?
Владислав, прикрепила. Брат не рассказывает. Переживаю, все ли нормально.
Онкомаркёры не используются для диагностики опухолей
Этот маркёр имеет место быть лишь при оценке эффективности лечения рака шейки матки
Я теряюсь в догадках, для чего был выполнен такой бесполезный анализ тем более для мужчины
Владислав, спасибо за ответ! Действительно странно.
Принятый ответ
Анализ для мужчины в норме, не переживайте
Здравствуйте!
Чаще данный онкомаркер применяется для диагностики рака шейки матки
С какой целью его сдавал брат?
Маркер в норме
Виктория Сергеевна, то есть согласно данному анализу, все в порядке?
Все в порядке
Ничего другого кроме нормы анализ бы не показал
Виктория Сергеевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста ?