Шишки в подмышках после переохлаждения
Несколько недель назад после того как замёрзла появилось несколько шишек в подмышке , внутри круглые и болят, потом появилась на другой они меняют место, они прошли. Теперь опять появляются. Что это, как лечить? Это какой то вирус?
Гипотереоз, хондроз шейного отдела, вгсд
33 года
Здравствуйте, это лимфоузлы, они первые реагируют на воспаление. Сделайте узи лимфоузлов и сдайте общий анализ крови + срб , очный прием терапевта .
Добрый день ! Скорее всего - воспалились лимфоузлы. Сдайте ОАК + СРБ и посетите терапевта