Поставили диагноз ринотрахеит у кота

Добрый вечер!Подскажите, если его не лечить, могут быть осложнения? Как лечить? Правда, что без уколов не обойтись? Правда, что обязательны 4 вида уколов?какие примерно цены на такие услуги? Благодарю

Здравствуйте,
Если не лечить ринотрахеит, может идти системное воспаление, хроническая форма с постоянным рецидивом.
Не обязательно уколы, и в каком количестве.
Схема лечения и тем более ее цена зависит от стадии болезни и клинических признаков.
В основном это капли в нос, антибиотик системный, и жаропонижающее, если нужно.