Затяжная болезнь — вопрос №1579204
Ребенок, 6 лет, 23 кг, долго болеет. Начала числа 16 с красного горла. Очень сильно болело, голос сиплый. Больше никаких симптомов.
До 21 числа лечились только полосканиями и сосачками (лизобакт, граммидин детский). Улучшений особо не было. 21 же начался уже насморк с зеленью сразу. Горло рыхлое, красное, но уже не так болит. Стрептатест отрицательный. Док сказала что в легких чисто.
Добавила полоскание с ОКИ. Тантум Верде . Промывала нос. Делала ингаляцию с флуимуцил-ит.
22 числа дыхание как будто со свистом, когда ртом дышала. Пульмикортом подышала - стало лучше.
23 числа утром дочь еле встала, все болит говорит, сдали кровь, результат прикрепляю. Днем поднялась температура 37,6.
Горло по прежнему красное, нос заложен, но слизи уже меньше конечно и уже ближе к прозрачному.. я б не сказала что это прям положительная динамика. Мне она видится отрицательной.
Еще и лететь нам 26 числа на отдых 😫 боюсь
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!