Рана в носу у ребёнка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста?у ребёнка рака в носу, в одной ноздри, похоже на герпес, ещё выскачил водяной прыщик на кончике носа. Уже день третий нас беспокоит это Собираются козюльки, на цвет жолтоватые...скажите пожалуйста чем лечить? И правильно что я показала в нутри носа левомеколь? Ребёнку 3 годика
Вы уверены что это не фурункул? Прикрепите фото если сможете. Потому что тактика разная лечения, и если там герпес мази не нужны, а если фурункул зреет, то там мазь либо вскрытие его. Сахарного диабета нет?
Виктория Эдуардовна, слава богу уже всё хорошо, да правда, помогла мазь левомиколь.
Нет диабета нет.
Прям за одини сутки, результат...