Женале и обезболивающее
Здравствуйте, позавчера во время ПА сполз презерватив заметили и прекратили. Вчера утром выпила Женале. Не знала что, после нельзя пить обезболивающее. Сегодня разболелся зуб выпила Ношпу. Повлияет ли это на действие противозачаточного? Ответьте пожалуйста 🙏.
Нет
22 года
Здравствуйте. Не переживайте, это никак не повлияет на эффект препарата
Екатерина Александровна, здравствуйте, спасибо вам большое.