Правильно ли назначили лечения?
Мне для лечения хеликобактер пилори назначили два антибиотика Амоксиклав и Кларитромицинц и Ребагит , во всех инструкциях нет лечения от хеликабактер пилори, однако я принимаю припархивавший уже четвёртый день и у меня боль в области желудка, изжога и во рту горечь, также диарея, хотя принимаю максифлор максимум , что мне делать?
Здравствуйте! Существуют стандартные схемы лечения хеликобактерной инфекции, которые включают прием 2 антибактериальных препаратов. при наличии побочных эффектов от терапии необходимо обратиться к лечащему врачу для коррекции лечения.