Анализ вичь

Сдала анализ на вич IgM, IgG Human immunodeficiency virus HIV 1,Human immunodeficiency virus HIV 2 , пришол отрицательный, можно успокоиться ? Если после сомнительного па прошло 50 дней. Сдала в Тюмени ифа милалаб вич аг/ат.

Нет
35 лет

Здравствуйте! Вообще, слепое окно (вирус есть, но не определяется в крови) до 6 месяцев. Знакомые инфекционисты рассказывали более долгие сроки не выявления вируса в крови.