Копрограмма
Добрый день.Хотела бы спросить,имеется копрограмма шестимесячного ребенка.Интересует 2 параметра,о которых в интернете разнится информация.Реакция-щелочная (8) и йодофильная флора-небольшое количество.Это плохо?
33 года
Здравствуйте
Прикрепите полностью анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Добрый день. У грудничков копрограмма является неинформативным анализом. Флора может меняться, также как и реакция несколько раз за сутки. Поэтому не беспокойтесь и наблюдайте за состоянием ребенка, чтобы был активным, хорошо кушал.