Сыпь у ребенка
Здравствуйте, у ребенка 1 год полезла в субботу сыпь. Сначала подумала что аллергия, потому поел шоколада. На первом фото показано как было в субботу вечером, на втором фото как в воскресенье утром. Полезли пятна на ножках, лобке, животе и сегодня появились на ручках. С утра поднялась температура 39,2. Не знаю на сколько связано, т.к. сейчас болеем. Температурил четверг, пятницу, но была не такая высокая: 38 максимум. В субботу все было хорошо, сегодня снова поднялась. Не могу сказать на сколько она его беспокоит, ребенок капризный, но вроде не чешет пятна эти.
Добрый день. Фото не прикрепились. Возможно на фоне вирусной инфекции вирусная экзантема.