Что это ВИЧ или что
Добрый день! В ноябре 2022 года был НПА с девушкой после чего выявили хламидиоз, по рекомендации венеролога сдал на ВИЧ сифилис и гепатиты рез отрицательно, попросил сдать девушку у неё тоже отрицательно, на хламидию она не сдавала, после этого случая контактов с этой девушкой не было, я пролечился от хламидиоза и спустя два месяца сдал на хламидию и ещё очень много ЗПП в ИНВИТРО там целый комплекс секс в большом городе называется ни чего не выявлено, сдавал на ВИЧ сифилис и гепатиты раз 10 точно последний раз 10 августа, результат отрицательно, за всё это время на ПО выскакивал герпес один раз, и сейчас буквально вчера почувствовал какое то жжение на коже ПО вечером сходил в душ вымыл всё с мылом, сегодня утром проснулся головка полового члена покраснела! Что это может быть? Может ли это быть проявлением ВИЧ или хламидиоз заново проявился уже незнаю что думать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван.
Это не может быть проявлением ВИЧ.
Прикрепите фото проблемы.
Марина Дмитриевна, фото добавил
По фото не видно никакой патологии, нет покраснения.
Марина Дмитриевна, фото лучшего качества не могу сделать
Делайте ванночки с фурацилином 2 раза в день по 20 минут 5 дней.
Наносите крем неотанин 2 раза в день 10 дней.
На фото абсолютно ничего страшного нет и это точно не сифилис и не ВИЧ, не переживайте.
Если были незащищённые контакты в последнее время сдайте мазок с уретры андрофлор скрин.
Марина Дмитриевна, загрузил новое фото там видно
Явной патологии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото. Был ли до этого половой акт?
Галина Александровна, фото добавил, акта не было
Посмотрела. Это баланопостит. Не ИППП. Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем - гель Баланекс 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина Александровна, ну это же ни как не связанно с ВИЧ? Половые акты были защищённые и их было всего раза три, стоит сдавать на ВИЧ? Просто это так волнительно? Я сдавал уже раз 10 последний раз 10 августа рез отриц.
У Вас нет ВИЧ. Не связано. Пересдавать не стоит. Лечитесь. Пройдёт.
Галина Александровна, а можно что нить вместо баланса? В аптеках нет
Тогда Бепантен крем.
Галина Александровна, можно ещё вопрос? Если я пролечился от хламидиоза после спустя два или полтора месяца уже точно не помню сдал анализ результат не обнаружено он же не может заново появится? Или всё таки может?
Если после отрицательного результата не было сомнительных контактов, то вновь не появится.
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван
Фото приложите
Виктория Николаевна, фото добавил
У вас нет никакой проблемы
Отпустите мысли свои
Виктория Николаевна, загрузил новое фото там видно
Ничего плохого не вижу
Принятый ответ
Доброго времени суток. Скорее всего банальный баланопостит. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Владимир Александрович, фото добавил
Вы что-то наносили на головку?
Владимир Александрович, а может это быть ВИЧ или сифилис хотя я сдавал много раз последний рас спустя 8 месецев и 24 дня после НПА
Нет конечно же!
Владимир Александрович, нет, вечером вымыл с мылом и все
Внешне как будто бы тональный крем. Может конечно же освещение такое..
Нет у вас никакого ни сифилиса ни ВИЧ. Вы эту проблему в голову себе поселили.
Вам нужен психотерапевт по хорошему счёту.
Владимир Александрович, скорее всего освещение такое
Тогда проблем Н Е Т !
Владимир Александрович, покраснение есть просто фото лучше сделать не получается
Мне добавить пока ничего!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не может быть проявлением ВИЧ или хламидиоза, если анализы отрицательные на эти инфекции, значит всё в порядке.