Круглое пятно

Обнаружила два таких образования на одной ноге и на другой!Круглые красные с центром внутри и ореолом. Не чешется. Помогите,что это такое? И что с этим делать?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это аллергическая реакция на укус насекомого.
Ничего страшного и опасного нет.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 5-7 дней.
Старайтесь не тереть мочалкой и не раздражать очаг для скорейшего заживления.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оливия
Это либо укус, либо воспаление подкожное и реакция вокруг
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- акридерм мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте.Весьма напоминает укус насекомого.Мазь акридерм два раза в день,супрастин два раза в день.Используйте репеленты при поездках загород.

Сергей Леонидович, никуда из помещения не выходила. На улице не была

Начните проводить терапию и сообщите о результате спустя 3-4 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на укус
Мошек или Комаров
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на укус . Ничего страшного нет . Наружно коем адвантан или комфодерм к

Здравствуйте.

Укусы.

вечером Акридерм 5 дней.