Задержка
Добрый день, Мне 18 лет, почти каждый раз у меня происходят задержки. В этот раз тянет внизу живота, подташнивает - тест показывает отрицательный. Задержка 4 день. Что это может быть и что с этим сделать?
Здравствуйте. Колебания цикла в ту или иную сторону до 7 дней не считаются патологией. На цикл влияет очень много факторов - стрессы, физические нагрузки, перенесенные инфекции, смена климата или часовых поясов и многое другое. Если вас что-то беспокоит - сделайте УЗИ малого таза дляля начала