Молочница
Добрый день, после лечения молочницы пришли слудующие анализы: "обнаружен рост нормофлоры". Микроорганизмы рода Candida не выявлены Получен рост нормальной микрофлоры: Lactobacillus spp. 10*3 Это означает, что всё хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это значит что всё хорошо, никакие микроорганизмы не обнаружены, есть только рост полезной микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте! Лактобациллы- это нормальная Флора влагалища. Если у вас жалобы ушли, значит, ничего не нужно предпринимать больше, вы излечены.
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте!
Да, это значит что посев показал рост только нормальной флоры влагалища, лактобактерий. Все отлично по анализу
Принятый ответ
Здравствуйте, это означает что у вас все хорошо. Лактобактерии это хорошая флора влагалища