Кровит после биопсии
Здравствуйте, сегодня делали биопсию шейки матки. Кровит как в 1 день месячных, это нормально? Нужно пить транексам или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. После биопсии такое и Бывает, ничего страшного нет в этих выделениях. Можете принимать транексам по 500 мг три раза в день
Екатерина Александровна, а если не принимать, то хуже оно не станет? Как долго может длиться?
Хуже быть не должно, но бывает по-всякому, Поэтому препарат лучше принять. Кровить может долго
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете принять кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 р в день 3-5 дней
Наталья Игоревна, а такие выделения это норма вообще? или это уже кровотечение открылось?
Такое бывает. Не волнуйтесь, начните приём препарата и понаблюдайте за выделениями
Принятый ответ
Здравствуйте. После биопсии может кровить ,это абсолютно нормально ,можно добавить Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и соблюдать половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте! За какое время заполняется одна большая ночная прокладка?
Принятый ответ
Здравствуйте. После проведения биопсии шейки матки может кровить, следите за прокладкой, при наполнении толстой прокладки менее чем за час обращаться очно в гинекологию. Если выделения умеренные, модно выпить транексам 500 мг 3 р в день 3 дня
Здравствуйте. Да, лично так кровит. Можно принимать транексам по 500 3р.день 5-7 дней