О болезни
Здравствуйте у моего мужа сухой кашель отдышка нет температуры и шипение в горле с чем это может быть связано помогите мне пожалуйста наши врачи нас туда сюда гоняют то в онкологию то фтизиатру пока.
Здравствуйте. Вам назначали рентген ?
Здравствуйте. Вы курите? Мало информации от вас для постановки диагноза. Сделайте Рентген лёгких, мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, общий ИГЕ, ФГДС, ФВД с бронхолитиком. Начните Димефосфон 1 ст.л. 3 р в день, 10 дней.