Сыпь возле носа — вопрос №1580861
Год назад выдавила акне возле носа, пошла сыпь в виде мелких волдырей, был зуд. Подумала Герпес - пропила и мазала курс ацикловира. Не помогло. Обратилась к дерматологу прописала витамин Д и акридерм крем. Пока мазала все было хорошо. Переставала все вновь появлялось. Обратилась к другому дерматологу прописал позамедленней и протопик. Ничего не помогает. Сыпь становится больше, подошло уже к губам. Жжение и зуд. Посоветуйте что нибудь.
Возраст: 49
Хронические болезни: Да, тонзиллит, гастрит остеохондроз. Удален желчный пузырь.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!