Как мне расслабиться?
Мне не нравится мое здоровье. Я неуверена в себе, своих силах и мыслях. Невролог прописал мне сульпирид от гол.болей, но он не помогает как антидепрессант. Кажется, будто мне стало хуже. Меня посещают различные навязчивые мысли. Я беспокоюсь о своем психическом состоянии. Мне кажется это ненормально в моем возрасте.
По хорошему нужно найти психотерапевта, с которым Вам будет комфортно общаться, и проработайте с ним Вашу ситуацию. Не бойтесь поменять нескольких специалистов, пока не найдёте подходящего. В этом случае эффективность сеансов повысится и Вы будете довольны результатом.