Что вас беспокоит?

Кольцо нова ринг

Здравствуйте, я поставила первый раз кольцо нова ринг, до этого ничего никогда не использовала, 26 августа, в первый день менструации, должна была по подсчётам вытащить 16 сентября. Но обсчиталась , думала вытаскивать надо так же 26 сентября. Еще раз посчитала , поняла что уже вторую неделю лишнюю ношу и вытащила 25 сентября. Как теперь быть дальше, после месячных вставить через 7 дней или на 7 день и идут они у меня всего по 3 дня. Может тогда вставлять на 4 ый день нужно?

Нет
39 лет
25 Сентября 2023·Просмотров: 155·Марина

Принятый ответ

Здравствуйте. Делаете перерыв 7 дней и ставите новое кольцо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ставьте новое кольцо после 7 дней без него.
Если извлекли 25 сентября, установите новое 2 октября.
Месячные теперь по характеру могут быть совершенно иными, это норма. При установке кольца не ориентируйтесь на них

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного,делайте стандартный 7-й перерыв и на 8 день ставите новое кольцо

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте 7 дневный перерыв и на 8 сутки поставить новое кольцо

Принятый ответ

Добрый день, делать нужно стандартный 7 дневный перерыв и на 8й день ставить новое кольцо.

Здравствуйте. Ничего страшного, делайте 7ми дневный перерыв и на 8й день ставьте новое кольцо

Здравствуйте! Ничего страшного, не волнуйтесь, сейчас необходимо удалить кольцо, сделать 7 дней перерыв и на 8 день ввести новое кольцо

Здравствуйте. Сейчас нужно вытащить кольцо и сделать перерыв 7 дней, затем установить новое.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.