Совместное применение препаратов
Здравствуйте. Врач назначил мексидол 2мл в/м и ноохолин 4мл в/м. Допустимо ли совмещать? После применения препаратов ощущается тревожность, мандраж, плохой сон, как говорится «колбасит». Стоит ли применять дальше или нужно отменить что-то?
Гипотиреоз, саркоидоз, удаленная грыжа и протрузии поясничного отдела, ВСД
43 года
Здравствуйте! Данные препараты вполне совместимы. Однако, если присутствуют неприятные симптомы после введения, лучше разделиле их и оцените на какой именно препарат возникает такая реакция.