Ороговелость на уздечке
Года три назад появилось маленькое белое пятно на уздечке еле видное , сейчас уже на головке появилось , возможно грибок какой то Никак не беспокоит по ощущениям, но визуально напрягает Возможно какой то грибок , фото приложу
Принятый ответ
Здравствуйте, ждем фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Без фото прокомментировать невозможно.
Здравствуйте, Николай
Фото приложите
Виктория Николаевна,
Виктория Николаевна, приложил фото но видно плохо , ощущается как шершавая кожа
Вам необходим очный осмотр дерматолога для проведения дерматоскопии
Надо исключить Склероатрофический лихен
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо фото. По описанию похоже на кожное заболевание - "склерозирующий" лихен, в этом случае нужно обращаться к дерматовенерологу. Лучше не тянуть с визитом, так как в будущем могут быть осложнения заболевания - из-за атрофии пораженных тканей крайней плоти может укорачиваться уздечка, что будет приводить к постоянным надрывам во время эрекции.
Принятый ответ
Добрый вечер. На фото склероатрофический лихен. Необходима длительная терапия гормональными мазями. Обращайтесь на рсный прием к дерматовенерологу, начинайте лечение, дабы процесс не перешел на уретру и не образовалось осложнение-меатостеноз.