Секс с вич положительной женщиной
Здравствуйте , была близость с вич положительной женщиной были оральные ласки в виде поцелуев , оральных ласк половых органов небыло ни в одну ни в другую сторону , я целовал ее грудь , соски , секс был в презервативе , после окончания , презерватив был целый не рваный , прошло уже 2 недели , симптомов не наблюдаю никаких , чувствую себя отлично , каковы шансы ? И нужно ли сдавать кровь , а точнее какой именно анализ проходить если это нужно , спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае риска нет никакого, не переживайте, анализ сдавать не нужно по этой ситуации
Ирина Владимировна, спасибо за ответ , просто естественны переживания , у меня есть постоянный сексуальный партнер , она здорова , секс с ней без презерватива , готовиться к операции по увеличению груди , по этому два дня назад сдавала анализы ,ничего не обнаружено , с ней близость была через два дня после того случая
Ее анализ никак не свидетельствует о ситуации в вашем организме, если хотите узнать есть у вас вич или нет сдаёте анализ лично.
После сомнительной ситуации анализ можно сдавать через 6 недель
Ирина Владимировна, спасибо большое
Рада помочь, будьте здоровы !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения ВИЧ нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
В описанной Вами ситуации заразиться ВИЧ нельзя.
Анализ на ВИЧ сдавать не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации при защищенном сексе риска заражения нет. Показаний для сдачи анализов нет.
Принятый ответ
Мартин, здравствуйте! Рисков в Вашем случае нет, в слюне ВИЧ не содержится или содержится в крайне малом количестве, оральные ласки и поцелуи не опасны.