Что это с мозгом
После родов отшибло память. Малышу только 5 мес. Я его не помню очень маленьким, не помню роды. Просто помню как факт. Когда ночью не посплю с ним, то не помню как встали, во сколько, как день прошёл… Пропало образное мышление(( то есть закрываю глаза - там пусто. Весь день кручусь с ребёнком. А если днём посплю - утро вообще не помню. Что это такое?
Здравствуйте, Дарья!
Ваш вопрос скорее всего стоит адресовать неврологам. По описанию - усталость и недосып. Вы одна с малышом занимаетесь? Кормите грудью? Уровень гемоглобина не проверяли?
Виктория Юрьевна, все дефициты - норма!
Кормлю смесь
Хорошо, что норма по анализам. Можно попробовать тогда препараты, улучшающие кровоток в головном мозге, а также питание тканей. Например Мексиприм или Цитофлавин.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, когда вам назначен следующий визит к врачу?
Екатерина Николаевна, к какому?
Вашему лечащему психиатру
Екатерина Николаевна, вчера смотрели оба врача. Создала новый вопрос, посмотрите пожалуйста! Он в разделе психиатрия. Дарья и феварин
Да, вижу, я вам там отвечаю
Принятый ответ
Дарья, вы описали вполне ожидаемые симптомы в период адаптации к новым ролям, новому ритму жизни. Далее, квартал за кварталом вы будете возвращаться в прежний функционал. В помощи психиатров вы не нуждаетесь.
Кирилл Валерьевич, здравствуйте. Это я же. Дарья и феварин
Дарья, мы отвечает строго исходя из вопроса. Подразумевается, что пациент дал относительно полную информацию.
Вот и получаете ответ , исходя из ЭТОГо вопроса, что в помощи не нуждаетесь. В другом вашем вопросе - появилась иная информация - там иной ответ. По-другому никак.
Принятый ответ
Здравсвуйте. Не думаю, что тут виноват антидепрессант. Скорее всего дело в обострении вашего расстройства. Вероятно, так проявляется тревога. Нужно сделать ЭПО и рассмотреть вариант замены антидепрессанта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это связано с приемом лекарств, и перенесенным состоянием, все должно восстановиться, из-за большого количества мыслей и постоянных мыслях о состоянии и когда оно восстановится, возникает путаница и не можете фиксироваться на состоянии своем в реальности.
Принятый ответ
Здравствуйте,данные симптомы проявление основного заболевания. Рекомендована коррекция терапии:замена АД+фенибута, до 6 мес.
Здравствуйте, Дарья, это состояние может быть следствием истощения - беременность, роды, первые месяцы жизни ребёнка - это и очень счастливые моменты, НО и очень стрессовые - это изменения в самом организме, это формирование доминанты беременности - когда у многих женщин нарушается память, внимание, потому что все мысли направлены на ребёнка - это инстинктивно нужно для того, чтобы мать была погружена в ребёнка, так как он полностью от неё зависим, это недосып, это новая роль Мамы, каждый день наполнен и радостью и тревогами, ребёнок растет и развивается, и в первый год происходит много изменений. Всё это следствие истощения. Проконсультируйтесь у невролога, чтобы Вам смогли назначить препараты, чтобы стало легче. Нужно время, постепенно Вы будете восстанавливаться, выделяйте время для себя, на сон, прогулки.