Второй скрининг
Здравствуйте. Проходила УЗИ на акушерском сроке 19,5 недель. БПР был вычислен 49 мм Скрининг проходила на акушерском сроке 21 неделя... БПР на другом аппарате 47 мм. При росте окружности головы с 159 до 171...Всë ли в порядке с моим малышом? Результаты второго скрининга прикрепляю.
Принятый ответ
Добрый лень.
Абсолютно все варианта размеров головы, представленные вами, нормальны и соответствуют сроку 19-20 недель.
Все остальные параметры из заключения - тоже нормальны.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все размеры в пределах нормы.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо по узи, соответствует норме. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья, у Вас все показатели у малыша в норме, не переживайте. На разных аппаратах так же могут немного различаться показатели, это не страшно. У Вас все хорошо по узи с малышом
Анастасия Олеговна,
Меня беспокоит носовая кость 5,2 при нижней границе в 5,7 на 20 неделях... Врач сказал, что у меня всё хорошо, но боюсь гипоплазии.
У малыша нет гипоплазии, просто манький носик)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отдельно размеры головы не рассматриваем.
Важен Цефалический индекс. Он у вас в норме.
При патологии меняется структура головы. Форма и размеры боковых желудочков.
У вас норма.