Системный васкулит
Добрый вечер, можно ли принимать препарат от заболевания системный васкулит стероиды гормональные,говорят что эти препараты улучшают физическое состояния больного, если можно, тогда подскажите какие именно принимать препараты как называются, заранее спасибо.
Любые назначения от системных патологий делаются очно и индивидуально на консультации ревматолога. А этот вопрос похож на попытку самолечения.