Биопсии желудка и тонкого кишечника — вопрос №1582034
Здравствуйте. Врач назначил фгдс с биопсией. Меня беспокоят различные боли справа, слева , боли в суставах и тд. Главное беспокоит специфический сильный запах после жирной еды, как понимаю не переваривается Много анализов сдавал, они ни о чем не говорят. Только вот суммарный витамин д недавно показал 4,5 нг. Хочу сделать всевозможные тесты бипсицного материала, помимо стандартных. Знаю что делают биопсию на лактазную недостаточность, на целиакию, а еще какие есть? Какие можно сдать? Хочу все сделать чтобы исключить. Напишите списком пожалуйста
Возраст: 20
Хронические болезни: Удаленный полип кардияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!