Острая боль в животе
Здравствуйте! Третий болит живот. Из-за острой боли, сегодня ночью вызвали скорую, приехал доктор, все пощупал, посмотрел. Сказал гастрит. Сделал инъекцию ношпы. Боль не прошла. Побежали в аптеку там посоветовали Омепразол-Тева. После этой таблетки боль прошла. С утра выпила еще одну. Сейчас после еды (салат из овощей и минералки) снова острая боль. Скажите как снять боль до понедельника, действительно ли это гастрит? Что можно есть? Сколько можно пить Омепразол-Тева? В понедельник пойдем на обследование.
Здравствуйте, вам вырезали аппендицит? У взрослых симптомы бывают очень размытые. Если не вырезали и боль до вечера не пройдет или начнется тошнота, то срочно вызывайте скорую. Также постарайтесь придерживаться диеты. Ешьте небольшими порциями, желательно еду приготовленную на пару, без масла. . Не пейте чай, кофе.
Анастасия, аппендицит не вырезали, но как поняла доктор в первую очередь его прощупал там боли нет. Какие обезбаливающие можно пить? На остальные вопросы ответьте пожалуйста
Анастасия, третий день просто боль. Тошноты нет.
Принятый ответ
Если то гострит, то вам должны помочь Фосфалюгель; Гавискон; Альмагель; Ренни; Маалокс. Они оказывают обволакивающее воздействие на слизистую. Также можете принимать ношпу. Омепразол-Тева желательно не принимать больше 3 дней .