Можно пить безалкогольное пиво
Добрый вечер) такой вопрос Можно выпить 0,5 безалкогольное пиво сов кусом Во время беременности 25 недель Незнаю важно это или нет Но у меня расширенные сосуды.
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можете выпить, во время беременности можно любые безалкогольные напитки
Принятый ответ
Здравствуйте! Безалкогольное можно , если в его составе нет спирта вообще. Сам алкоголь в любом виде запрещен при беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно конечно!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Безалкогольное можно. Это приравнивается к обычному газированному напитку
Принятый ответ
Доброе утро! Сосуды никак не повлияют, а пиво безалкогольное можно, ничего страшного не произойдет))