Глисты
Появились глисты. Каждый раз хожу в туалет и вижу маленьких беленький мм1-1,5 червячков. Зуд в заднем проходе. Выпила декарис но не помогло. Что делать? Очень страшно и неприятное ощущение. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Возможно острицы. Сдайте соскоб на энтеробиоз и кал на яйца глист.
Добрый день. Прежде чем принимать препараты, сдавайте соскоб на энтеробиоз и кал на яйца глист трижды с промежутком 1-1.5 недели.
Здравствуйте! Это энтеробиоз, покажитесь очно инфекционисту для назначения лечения.