Консультация венеролога /

Сдал анализы — вопрос №1582169

Здравствуйте
Был защищеный акт с девушкой лёгкого поведения (боюсь что не правильно снял призерватив или была трещина) после па попшикал миромистином,промыл водой , оброботал водкой .
На следующий день :
Принял Азитромицин 500 одну таблетку
Через 10 дней после па :
Сдал 3 мозка
На впч,и все инфекции
Все чисто мог ли повлиять антибиотик? И то что не прождал 14 дней
Через 2 месяца сдал анализ
На сифилис ничего не найдено
Через 9 НЕДЕЛЬ и 3 дня сдал тест на вич инвито ифа 4
Пришол отрицательный результат
Сдал анализы на гипатиты
Отрицательно
Можно ли УСПОКОИТЬСЯ
ОЧЕНЬ ЖУДКИЙ СТРЕС

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Азитромицин Вы приняли недостаточную дозировку, обычно необходимо принять две таблетки по 500 мг. Нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП через месяц от контакта. Пока принимать Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику 1 раз в день до основного приёма пищи, растворять в стакане воды комнатной температуры, курс 10 дней для восстановления микрофлоры.