Что появилось на губах ! Помогите !

Добрый вечер! Появилось совсем недавно , я не знаю что это такое , я очень волнуюсь . Подскажите пожалуйста что это такое и как мне себе помочь . Делала инъекции гилауроновой кислотой больше полугода назад . 🆘

Гастрит
25 лет

Здравствуйте, прикрепите фото

Евгения Владимировна, здравствуйте, готова)

пузырьков не было перед этим ?

Очень похоже на хейлит - На время лечения исключить сладкое, алкоголь, молочные продукты, белый хлеб
- исключить контакт с горячей едой. -Полоскать ромашкой , орошать мирамистином 3-4 раза в день -метрогил дента гель 2 раза в день - в течении 5 дней.
-Гидрокортизоновая мазь 1% 1 раз в день на ночь -5/7 дней . зубную пасту без фтора . Сдать общий анализ крови , Сахар , алт , аст , билирубин общий + прямой , креатинин , вмтиамин д , витамин в12 , витамин в6 , ферритин .

Евгения Владимировна, анализы сдавала 3 дня назад , прикрепляю

Евгения Владимировна, не пью алкоголь, не курю , не ем молочные продукты , не ем мучное . Вчера съела немного тортика ? недавно болела простудой .

Евгения Владимировна, витамины и гормоны сдаю в ближайшее время по циклу . Белый хлеб вообще не кушаю :( пузырьков вообще не было , только сухость. Лечу акне так же - эффезел на ночь. Имуноглобулин е в пределах нормы, но так же пью лоратадин

Принятый ответ

Иммунитет на фоне простуды снижается , лоратадин пейте- он отек и покраснение тоже должен снимать

Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
По фото признаки хейлита либо стоматита
Орошайте ротовую полость мирамистином
Местно наносите гель метрогил дента
Для укрепления организма принимайте вит д 2000ме в сутки
Поливитамины супрадин 1т в сутки 30 дней.

Хайшат Нарзановна, здравствуйте, да болела и вирус видимо ещё не ушел до конца, но вот хейлита у меня никогда не было , чем он опасен? Спасибо за ответ

Принятый ответ

Опасности не представляет.
Чаще возникает при снижении иммунитета.
Необходимо укреплять и восстанавливать иммунитет.