Консультация гинеколог-эндокринолога /

Не получается забеременеть? — вопрос №158239

Обнаружили в прошлом году Цин 2 и впч, ш.м. пролечилась уколами аллокин альфа. В онкологии сказали, что по типу эрозии это все образовалось. Лазером прижгли, анализы сдавала трёх кратно, вроде не плохие. Было двое родов, удачных. Но прошло уже 12 лет. Возраст на данный момент 36 лет. После вторых родов прижигали эрозию электр. Остался рубец, ш.м. сплющенная. Менструации нерегулярные. Никак не получается забеременеть? Благодарю. С чего начать?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Половой партнёр обследован?