Ребенок начал жаловаться на зуд в анусе
Ребенок начал жаловаться на зуд в анусе , несколько недель , ребенку 8 лет , решили сдать анализ кал на я/г , в Кале обнаружили черви белого цвета, чем можно уже начать лечится ??? ????????????????????
Здравствуйте, а соскоб на энтеробиоз не сдавали?
Инна Игоревна, соскоб не сдавали , только только собираемся сдать анализ кала , уже в Кале имеются личинки , хотим начать лечение
Скажите пожалуйста какой вес ребёнка, начать можно препарат немозол
Инна Игоревна, 38кг , для профилактики ещё все члены семьи должны начать тоже лечение ????
На вес ребёнка 6 мл суспензия немозол 100мг/5 мл. Ногти стричь коротко, все белье нижнее и постельное перестирать и перегладить, всем членам семьи тоже провести профилактику, курс можно повторить через 2,-3 недели
Будьте здоровы!
Здравствуйте, необходимо принять ребёнку Пирантел, можно Немозол, Вермокс однократно. Через 14 дней повторить приём.
Ногти коротко подстричь. Нательное и постельное белье постирать, пропарить. Дома провести влажную уборку. Все предметы обихода ребёнка также помыть.
Марина Олеговна, вермокс дозировку как применять ? И сколько раз в день ? Сколько дней ?
Принятый ответ
По 100 мг однократно, через 14 дней повторить приём также однократно.
Здравствуйте, необходимо сдать соскоб на энтеробиоз.
После этого начать прием немозол 400 мг однократно
Обязательно провести влажную уборку, постирать и поутюжить вещи.
Будьте здоровы
Здравствуйте
Необходимо принять немозол 400 мг, через две недели повторить прием
При этом обязательно каждый день соблюдать гигиену, менять нательное и постельное белье, проглаживать горячим утюгом постель, коротко подстричь ногти.