Гематома после кесарева сечения

Добрый день! Меня беспокоит один вопрос. Было кесарево сечение 14.09. На второй день после родов образовалась гематома. Ездила на перевязки говорили что гематома проходит, вчера сняла повязку а у меня уплотнение сверху шва. Также вчера смотрела врач сказала рассосётся. У меня теперь появились сомнения

Пиелонефрит
28 лет

Добрый вечер! По узи какого размера гематома?

Илона Альбертовна, добрый день! На УЗИ не направляли. Идёт уплотнение вдоль всего шва поверху.

Надо делать узи, оценивать размер гематомы. Если она большая, то вскрывать

Илона Альбертовна, спасибо большое!