Консультация терапевта /

Можно ли пить припораты все которые назначили — вопрос №1583207

Прошу помощи можно ли пить эти припораты вместе:кардиомагнил, Ноопепт, Билобил, Флебодия 600, Продакса 110.Первые 3 припорат назначил невролог кардиомагнил постоянно. Ноопепт и Билобил 2 раза в год. Лежала в невролгии (острая гипертоническая энцефалопатия. И недавно лежала в хирургии, диагноз-о/тромбофлибит глубоких вет и назначели флибодии и Продакса.

Возраст: 56

Хронические болезни: Гипертония

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Все препараты совместимы кроме Прадакса и Кардиомагнил, при совместном приеме увеличивают риск кровотечений
Терапевт
Здравствуйте!
Ноопепт и билобил препараты без доказанной эффективности. Принимать не обязательно.
Все препараты совместимы друг с другом.
Терапевт
Добрый вечер. да, все эти препараты совместимы друг с другом. Но , либо Прадакса, либо Кардиомагнил, что-то одно. Эти препараты обладают схожим эффекттом, и обычно достаточно одного препарата.